НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Тоттенхэм едва не упустил преимущество в три мяча над Вест Хэмом: смотреть голы ###

"Тоттенхэм" мощно провел первый тайм дерби против "Вест Хэма" - три гола еще до перерыва, два из которых в активе Кейна. Но во втором тайме "шпоры" пропустили от Чичарито, затем из-за двух предупреждений Орье остались в меньшинстве, и когда Куяте в концовке забил второй мяч, показалось, что не исключена сенсация. Но "Тоттенхэм" выстоял, зафиксировал победу и поднялся на третье место.

Турнирная таблица АПЛ

2017-18, Чемпионат Англии. Первый круг. 6-й тур.

"Вест Хэм" - "Тоттенхэм" 2:3 (0:2)

Голы: Кейн Г., 35 (0:1)- Кейн Г., 38 (0:2)- Эриксен, 60 (0:3)- Эрнандес Х., 66 (1:3)- Куяте, 87 (2:3)

"Вест Хэм": Харт- Жозе Фонте (Масуаку, 74)- Крессуэлл- Куяте- Огбонна- Сабалета- Рид- Антонио (Кэрролл, 28)- Нобл М.- Арнаутович (Айю А., 66)- Эрнандес Х.

"Тоттенхэм": Льорис- Алдервейрелд- Вертонген- Дайер- Дэвис Б.- Орье (до 70)- Мина Санчес- Сиссоко М. (Триппьер, 78)- Алли- Эриксен (Уинкс, 73)- Кейн Г. (Льоренте, 89)

Предупреждения: Эрнандес Х., 81- Айю А., 94- Рид, 96- Кэрролл, 96 - Орье, 64, 70- Льоренте, 96
Удаления: - Орье, 70 (второе предупреждение)