НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Тоттенхэм едва не побил рекорд Реала по количеству передач ###

В первом тайме матча чемпионата Англии против "Ливерпуля", который состоялся в среду, футболисты "Тоттенхэма" практически не владели мячом. Как утверждают статистики Opta, лондонцы сделали до перерыва всего 75 передач. Это второй самый низкий показатель в тренерской карьере Жозе Моуринью.

Хуже дело обстояли лишь в матче "Реала" и "Барселоны", который прошел в апреле 2012 года. Тогда футболисты "Королевского клуба" сделали в первом тайме лишь 54 передачи. Правда, все это относительно - Эль-Класико закончилось победой подопечных Жозе Моуриньо (2:1).

Но проверенной тактикой все же это назвать трудно - в среду "Ливерпулю" удалось вырвать победу на 90-й минуте (2:1).