НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###{Тоттенхэм} – {Аякс} ⇒ Смотреть онлайн текстовую трансляцию ≺{30.04.2019}≻ {Футбол} ###

Тоттенхэм – Аякс – 0:1. Текстовая трансляция матча twitter.com/afcajax

Лига чемпионов. 1/2 финала. Первый матч.«Тоттенхэм» – «Аякс» – 0:1 Донни ван де Бек (15) Николас Тальяфико (30), Йоэл Велтман (63)«Тоттенхэм»: Уго Льорис – Ян Вертонген (Мусса Сиссоко, 39), Тоби Алдервейрелд, Давинсон Санчес – Виктор Ваньяма, Дэнни Роуз (Бен Дэвис, 79), Киран Триппьер (Хуан Фойт, 80) – Деле Алли, Кристиан Эриксен – Лукас Моура, Фернандо ЛьорентеЗапас: Пауло Гассанига, Кайл Уокер, Эрик Дайер, Оливер Скипп«Аякс»: Андре Онана, Николас Тальяфико, Дейли Блинд, Матейс де Лигт, Йоэл Велтман – Френки де Йонг, Лассе Шоне (Нуссайр Мазрауи, 65) – Давид Нерес, Донни ван де Бек, Хаким Зиеш (Клас-Ян Хунтелар, 87) – Душан ТадичЗапас: Бруну Варела, Лисандро Магальян, Дэйли Синкгравен, Дани де Вит, Каспер ДольбергАрбитр: Матеу Лаос (Испания)Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)МАТЧ ОКОНЧЕН!92 мин. Шпоры контролируют мяч.90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.89 мин. Игра идет в центре поля. 87 мин. Замена у Аякса. Вместо Зиеша на поле вышел Хунтелар.84 мин. Неудачная атака Аякса.82 мин. После навеса со штрафного Алдервейрелд головой пробил выше ворот. 80 мин. Двойная замена у Тоттенхэма. Вместо Роуза вышел Дэвис, вместо Триппьера – Фойт.78 мин. МОМЕЕЕНТ! В контратаке после передачи Тадича Нерес из левого угла штрафной попал в дальнюю штангу!!!77 мин. Нерес нарушил правила на половине поля Тоттенхэма.75 мин. Велтман успел накрыть удар Роуза из левого угла штрафной!73 мин. Неудачная атака Аякса.71 мин. Удар Тадича с линии штрафной заблокировали защитники.70 мин. Роуз нарушил правила против Онана в штрафной Аякса.68 мин. Моура сам решил пройти к штрафной Аякса, но потерял мяч. 65 мин. Замена у Аякса. Вместо Шоне на поле вышел Мазрауи. 63 мин. Велтман руками схватил Деле Алли.62 мин. Моура навесил из правого угла штрафной – защитник выбил мяч.61 мин. Триппьер со штрафного с правого фланга навесил в руки Онана.58 мин. Триппьер навесил с правого фланга – Онана поймал мяч.56 мин. После навеса с правого фланга Деле Алли головой пробил выше ворот.54 мин. Игра переместилась в центр поля.51 мин. Мяч заметался в штрафной Тоттенхэма, и Роуз разрядил ситуацию!50 мин. Деле Алли из пределов штрафной с лёта пробил в руки Онана!47 мин. Шпоры подали угловой – защитник выбил мяч.46 мин. Льоренте начал финтить на линии штрафной Аякса, после чего удар Деле Алли заблокировал защитник. В ответной атаке Тальяфико метров с 22-х пробил рядом со штангой.ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!45+5 мин. Сиссоко мощно пробил метров с 25-ти - мяч пролетел далеко от штанги.45+4 мин. Опасно! После навеса со штрафного Алдервейрелд головой пробил немного выше ворот!45+2 мин. Роуз принял мяч в левом углу штрафной Аякса, но защитник выбил мяч в аут.45 мин. Арбитр добавил 5 минут.43 мин. Оффсайд у Нереса.42 мин. Моура по центру ворвался в штрафную Аякса, и в последний момент Велтман успел выбить мяч!41 мин. Оффсайд у де Лигта. 39 мин. Замена у Тоттенхэма. Вместо Вертонгена на поле вышел Сиссоко.38 мин. Вертонген не сможет продолжить встречу. Похоже, сотрясение у защитника.36 мин. После навеса с фланга Льорис поймал мяч.33 мин. Вертонген и Алдервейрелд столкнулись головами. У Вертонгена рассечение и ему оказывают медпомощь.31 мин. После навеса со штрафного Онана неудачно сіграл на віходе, но все обошлось для амстердамцев. 30 мин. Тальяфико грубо сіграл против Єриксена в центре поля.29 мин. Игра идет в центре поля.26 мин. После навеса со штрафного Льоренте головой пробил неточно.24 мин. Опасно! Сыграв в стенку с партнером, ван де Бек пробил слева с острого угла - Льорис ногой отбил мяч!23 мин. Сумели шпоры отодвинуть игру от своей штрафной.20 мин. Полное преимущество у Аякса.18 мин. Амстердамцы на кураже понеслись в атаку. 15 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Зиеш разрезной передачей вывел один на один с Льорисом ван де Бека, который отправил мяч в ворота. У футболиста Аякса была масса времени для принятия решения, как и куда пробить!13 мин. Зиеш пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в защитника.11 мин. Гости больше владеют мячом в эти минуты.9 мин. Осторожно действуют футболисты обеих команд.7 мин. Неудачная атака Аякса.5 мин. После навеса с углового у ворот Тоттенхэма защитник выбил мяч к линии штрафной на ван де Бека, который пробил очень неточно.4 мин. Шпоры пытаются высоко прессинговать соперников.2 мин. Пока игра идет в центре поля.МАТЧ НАЧАЛСЯ!Предматчевая разминка.

📍 Signing in for the semi-final in style.#UCL ⚪️ #COYS pic.twitter.com/5lfiqDARB5

— Tottenham Hotspur (@SpursOfficial) 30 квітня 2019 р.

Раздевалка Аякса.Во вторник, 30-го апреля, состоится первый полуфинальный поединок Лиги чемпионов, в котором «Тоттенхэм» будет принимать «Аякс». Матч пройдет в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», начало в 22:00 по киевскому времени.На стадии 1/4 финала обе команды достигли сенсационного результата. «Аякс» в Турине обыграл «Ювентус» и выбил «Старую синьору» из текущего розыгрыша. Ранее, напомним, такая же участь постигла мадридский «Реал», который ничего не смог поделать с агрессивной амстердамской атакой. «Тоттенхэм» в четвертьфинале сражался с «Манчестер Сити». В первом поединке «шпоры» одержали минимальную победу, а в ответной встрече соперники устроили голевую феерию. «Горожане» выиграли со счетом 4:3, но в полуфинал вышел «Тоттенхэм».Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Тоттенхэм» – «Аякс».