НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Тоттенхэм - Бавария 2:7. Видео голов и обзор матча ###

Тоттенхэм - Бавария 2:7. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча второго тура Лиги Чемпионов Тоттенхэм - Бавария. Поединок стал настоящим кошмаром для лондонцев. Открыв счет на 12-й минуте, они очень быстро пропустили в ответ, а перед перерывом позволили мюнхенцам выйти вперед. Во втором тайме Бавария уничтожила финалиста прошлого сезона, забив тому пять голов. Героем стал Гнабри, на счету которого четыре результативные удары.

Лига Чемпионов. Группа В. Второй турПервое октября. Лондон. Стадион «Тоттенхэм Хотспур»Тоттенхэм - Бавария 2:7Голы: Сон 12 Кейн 61 пен. - Кимми 15 Левандовски 45, 87, Гнабри 53, 55, 83, 88