НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.

Тоттенхэм — Брайтон, Getty Images
Тоттенхэм — Брайтон, Getty Images26 грудня 2019, 23:40

В матче 19-го тура английской Премьер-лигиТоттенхэм добыл волевую победу над Брайтономсо счетом 2:1.

Команда Жозе Моуриньо проигрывала по итогам первого тайма, однако после перерыва смогла вернуться в игру и набрать три очка.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebookиInstagram.

Тоттенхэм – Бавария – 2:7. Видео голов и обзор матча Twitter

В матче 2-го тура Лиги чемпионов английский «Тоттенхэм» дома проиграл немецкой «Баварии» со счетом 2:7.

Смотрите видеообзор матча «Тоттенхэм» – «Бавария» – 2:7.

Тоттенхэм - Гент 2:2. Опять этот проклятый Уэмбли

После переезда в прошлом году на "Уэмбли", на котором "Тоттенхэм" проводит пока только еврокубковые игры, "шпоры" сыграли здесь четыре матча. Лишь в одном победили (московское "ЦСКА" 3:1). Те, кто острее на язык, заговорили о проклятии еще осенью. Но после просмотра сегодняшней игры поверить в такую ​​теорию не так уж и сложно. С таким-то количеством голевых моментов у лондонцев, которых бы хватило на несколько матчей.

Результат первой встречи с подопечными Ванхазебрука заставлял "лилово-белых" забивать дома дважды. С первых минут хозяева активно взялись за дело и это сработало. Создав несколько полумоментов, "Тоттенхэм" быстро открыл счет. Эрик Дайер со своей половины поля запустил мяч вперед по левому флангу. Там, в нескольких метрах от штрафной

Football.ua анонсирует матч 14-го тура АПЛ между Тоттенхэмом и Борнмутом.

Тоттенхэм – Борнмут, Getty Images
Тоттенхэм – Борнмут, Getty Images 30 листопада 2019, 09:50

Жозе Моуриньо может добыть третью победу подряд во всех турнирах на посту главного тренера "шпор".

Тоттенхэм – Борнмут30 ноября, 17:00, стадион Тоттенхэм Хотспур, Лондон. Арбитр встречи – Ли Мейсон

Во вторник Тоттенхэм на своем поле принимал Олимпиакос в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Подопечные Жозе Моуриньо, несмотря на то, что по ходу встречи проигрывали в два мяча, сумели отыграться и вырвать победу – 4:2.

Таким образом, под руководством 56-летнего специалиста "шпоры" успели добыть первую выездную победу с января 2019 года в АПЛ, а также оформить выход в плей-офф

Тоттенхэм близок к продлению контракта с Алли Getty Images. Деле Алли
Лондонский «Тоттенхэм» работает над сохранением в своем составе Деле Алли.
Как сообщает Sky Sports, стороны уже провели несколько раундов переговоров. Сделка практически завершена.
Нынешний контракт Алли с «Тоттенхэмом»завершается летом 2022 года, но в клубе решили подстраховаться от ухода игрока и таким образом улучшить условия контракта.
В текущем сезоне 22-летний англичанин провел 5 матчей в АПЛ и забил 1 гол.
Алли перешёл в «Тоттенхэм» в 2015 году из «Милтон-Кинс Донс» за 6 млн евро. Полузащитник провел за клуб 111 матчей в английской Премьер-лиге и забил 38 голов.
Ранее сообщалось, чтоДеле Алли восстановился от травмы и сыграет против «Манчестер

Полузащитник "Реала" Лассана Диарра попал в сферу интересов "Тоттенхэма", сообщает The Mirror. За 27-летнего футболиста "шпоры" готовы заплатить до 10 миллионов евро. Отметим, что французский футболист недавно отказался подписывать с мадридцами новый контракт и, скорее всего, покинет столицу Испании в течение летнего трансферного окна.

Шпоры желают сократить зарплатную ведомость и выручить деньги на трансферы.

Эурелио Гомес, фото Reuters
Эурелио Гомес, фото Reuters25 травня 2011, 08:59
По информации британских СМИ, Харри Реднапп готов продать голкипера Эурелио Гомеса и кого-то из пары нападающих Павлюченко - Дефо.Кроме того, менеджер Шпор готов расстаться со следующими игроками: Бен Олнвик, Алан Хаттон, Кайл Нотон, Себастьен Бассонг, Дэвид Бентли, Джермейн Дженас, Уилсон Паласиос, Нико Кранчар, Джейми О'-Хара, Джовани дос Сантос и Робби Кин.Зато новый контракт получил опытный итальянский голкипер Тоттенхэма Карло Кудичини. Входит в планы Реднаппа и вечно травмированный Джонатан Вудгейт, которому будет предложен контракт, предусматривающий оплату за проведенные матчи.После возвращения отданных в аренду игроков у Тоттенхэма будет 32 футболиста основного состава, тогда как по регламенту Премьер-лиги

Тоттенхэм - Челси 3:1. Обзор матча и видео голов

"Челси" потерпел первое поражение в сезоне АПЛ 2018/2019. Обидчиком "синих" стал "Тоттенхэм". Команда Почеттино выигрывала 2:0 уже на 16-й минуте. Сначала Алли замкнул головой подачу со штрафного, а затем Кепа проспал дальний удар Кейна. Во второй тайме преимущество "шпор" развил Сон, "Челси" же удалось только "размочить" счет (Жиру) и ничего больше. 3:1 – "Тоттенхэм" опередил "Челси" в турнирной таблице, отправив команду Сарри на четвертое место.

АПЛ. 13-й тур. Лондон, "Уэмбли", 55 465 зрителей

"Тоттенхэм" - "Челси" 3:1

Голы: Деле Алли 8, Кейн 16, Сон 54 - Жиру 85

Узнайте, кто покажет поединок чемпионата Англии.

Тоттенхэм — Челси. getty images
Тоттенхэм — Челси. getty images04 лютого 2021, 00:50

В рамках центрального поединка 22-го тура английской Премьер-лиги встрется две лондонские команды -Тоттенхэм и Челси.

Обе команды перед началом игрового дня находятся в середине турнирной таблицы и хотят приблизиться к эшелону лидирующих команд.

Матч Тоттенхэм — Челси состоитсяв четверг, 4 февраля. Начало — в 22:00 по киевскому времени. Трансляция будет на телеканале Setanta Sports.

Следить за ходом поединка вы сможете потекстовой онлайн-трансляциина Football.ua.

Тоттенхэм - Аякс. Шпоры сыграют в три защитника

Стали известны стартовые составы на первый матч между "Тоттенхэмом" и "Аякс ом"

Из-за дисквалификации Сона, а также травмы Кейна, в роли форварда выйдет Льоренте. Напомним, что именно он стал автором решающего гола в матче против "Ман Сити".

"Тоттенхэм": Льорис - Вертонген, Санчес, Алдервейрелд - Роуз, Ваньяма, Эриксен, Триппье - Моура, Алли - Льоренте

"Аякс": Онана - Велтман, Де Лигт, Блинд, Тальяфико - Шоне, Де Йонг, Ван де Беек - Зиеш, Тадич, Нереш

Начало матча в 22:00

Во второй раз за два дня "Тоттенхэм" отказывается от продажи своих игроков.

Джермейн Дефо
Джермейн Дефо11 червня 2006, 10:48

"Портсмут" благодаря своему владельцу Александру Гайдамаку смог отыскать 12 миллионов фунтов и предложить такую сумму "Шпорам" в обмен на Джермейна Дефо. Как и в случае с Карриком и "Манчестер Юнайтед", руководство "Тоттенхэма" и ухом не пошевелило, наотрез отказавшись продавать своего футболиста.

Сей трансфер обещал быть самым дорогим в истории клуба. Пока рекорд держит 4,1 миллиона фунтов за Бенджани Мварувари из "Осера".

Главное, что если "Портсмут" и дальше будет продолжать в таком же духе, то может появиться новая интересная команда.

"Шпоры" одержали комфортную победу над командой Маурицио Сарри в центральном матче 13-го тура (3:1).